CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°117
11/10/2020 à 14H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - ENT.SPORTIVE AUD
        JANICOT Samir  /  DETHU Mathieu


COUPE LASAOSA F TOUR PRELIMINAIRE  , Poule Poule A N°22145
09/10/2020 à 20H30 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - LARRIVIERE CAZERES BASKET
        BOURRETERE Pierre  / 


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule A N°11403
11/10/2020 à 16H00 MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet :
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE
        LARREDE Franck  / 


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule E N°11617
10/10/2020 à 14H30 BARCELONNE-DU-GERS :
EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - COTEAUX DU LUY BASK


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule A N°21533
10/10/2020 à 13H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT
        MONLUCQ Clement  / 


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule E N°11724
10/10/2020 à 10H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule Poule D N°21748
10/10/2020 à 11H30 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - CLUB BASKET DES PETITES LANDES
        BARON Fabien  / 

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental féminin U15 - Division 3   N°21462
10/10/2020 à 16H15 BARCELONNE-DU-GERS :
EN - CTC CSB USA - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB

© AQTD - Mentions légales