CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°76
03/10/2020 à 20H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - BASKET OCEAN COTE SUD


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°2196
03/10/2020 à 17H30 HABAS Salle des Sports :
BASKET ARRIGANS - 2 - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule C N°11485
04/10/2020 à 15H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - 2 - ROITELETS DE BENQUET


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule A N°11393
04/10/2020 à 16H00 SAMADET Arènes :
TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule N°11396
04/10/2020 à 15H00 SAINT JUSTIN :
ALBRET BASKET ARMAGNAC - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule E N°11601
03/10/2020 à 13H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2 - EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule Poule E N°11705
03/10/2020 à 15H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - TURSAN BASKET CHALOSSE


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule Poule D N°21732
03/10/2020 à 13H30 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - ELAN TURSAN BASKET


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°5
03/10/2020 à 10H45 ROQUEFORT :
STADE MONTOIS BASKET FEMININ - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°6
03/10/2020 à 11H30 ROQUEFORT :
US ROQUEFORT - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°10
03/10/2020 à 10H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°11
03/10/2020 à 10H45 AUDIGNON :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9 MIXTES D3   N°7
03/10/2020 à 10H00 BARCELONNE-DU-GERS :
BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 2 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40


U9 MIXTES D3   N°8
03/10/2020 à 10H45 BARCELONNE-DU-GERS :
UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - ELAN TURSAN BASKET - 1


U9 MIXTES D3   N°9
03/10/2020 à 11H30 BARCELONNE-DU-GERS :
BAS ARMAGNAC BASKET CLUB - 2 - ELAN TURSAN BASKET - 1

© AQTD - Mentions légales